«Осенний ценопад» в компании «ЗастелимВсё»

нет фото

Только до 30 октября 2017 года в интернет-магазине «ЗастелимВсё» проводится акция «Осенний ценопад». Компания снизила стоимость грязезащитных и влаговпитывающих покрытий, а также ковролина на резиновой основе, в среднем на десять процентов.

Напольные грязезащитные и влаговпитывающие покрытия все шире используются на коммерческих объектах и позволяют значительно снизить расходы на очистку и ремонт помещений. Это объясняется тем, что большая часть пыли и грязи (около 95 процентов) попадают в помещение на обуви посетителей с улицы. Эта проблема обостряется в межсезонье и зимой, когда количество осадков увеличивается.

Покрытие, которое предлагает интернет-магазин «ЗастелимВсё», визуально схоже с ковролином. Основное его отличие от классического ковролина кроется в ворсе с особой структурой, что позволяет эффективно счищать с подошв основные типы загрязнений. Вместе с этим само покрытие легко чистить: с этой целью можно использовать пылесос. У него есть и другие преимущества: доступная цена, удобство использования, износостойкость. Зимой оно не скользит: это снижает риск получения травмы, в особенности среди людей старшего поколения.

Кроме этого, большой популярностью у клиентов «ЗастелимВсё» пользуется прорезиненный ковролин. Это эластичное и износостойкое покрытие с прекрасными звукоизолирующими свойствами выбирают за его цену и потребительские свойства.

Для справки:
Компания «ЗастелимВсё» занимается продажей напольных покрытий ведущих торговых марок. Каталог интернет-магазина охватывает линолеум, ламинат, паркетную доску, керамогранит, пробковые и ковровые покрытия, а также подложку, клей, порожки, плинтуса и многое другое.

Контактная информация:
Интернет-магазин «ЗастелимВсё»
Адрес офиса: г. Новосибирск, Толмачевская, 19 к.7
Телефон в Новосибирске: 8 (383) 303-20-12, +7 (913) 911-12-34
Электронный адрес: info@zastelimvse.ru
Сайт: http://zastelimvse.ru


Другие новости
нет фото
26.06.2017
Завод АнтикорВУС

Поставка изолированных труб

Завод «АнтикорВУС» образован в 2016 г. на базе Компании ООО «АЛЬТАИР», гордостью предприятия выст...