Станки серии «Plus»: +30% к производительности!

Станки серии «Plus»: +30% к производительности!

WP Plus

После проведения ряда испытаний с учетом анализа пожеланий наших клиентов мы создали серию сварочных машин WP Plus. В ней учтены наиболее современные требования к скорости и качеству сварки, а также использован опыт промышленного дизайна европейских моделей. При проектировании мы оптимизировали затраты по созданию новой серии WP Plus для того чтобы конкурировать с итальянскими, немецкими и австрийскими аналогами полуавтоматических машин в данном сегменте. Тем самым интенсивное применений станка WP Plus гарантирует уровень оборудования и мощность, сравнимые с европейскими, но по умеренной российской цене.

1. В машине WP Plus проведена переработка конструкции бункера, позволяющая увеличить до 30% скорость подачи поперечных прутков.

2. Повышена мощность сервопривода каретки для роста динамики и возможности перемещения готовой сетки с высокую скорость.

3. Усилена конструкция основной рамы сварочной машины, при этом возросла устойчивость к вибрации, позволяющая работать в условиях высокой интенсивности при росте объема производства готовой сетки в 1, 5 раза.

WL Plus

Новое поколение скоростной автоматической линии WL Plus выдает до 120 сварок в минуту, но при этом возросла скорость базовой машины серии WL до 90! Важными факторами ускорения можно считать прибавка мощности сервоприводов для боковой (до 15 КВт) и продольной подачи (до 11 КВт), новый петлевой аккумулятор на продольную проволоку, при этом работа машины завязывается по датчикам для контроля синхронностью работы узлов оборудования.

Комплектация линии WL Plus:

Комплект бухтодержателей одноярусных, 40 шт.
Система направляющих для проволоки
Модуль предварительной размотки продольной проволоки
Петлевой накопительный модуль продольной проволоки
Модуль продольной подачи проволоки цанговый с сервоприводом
Сварочный портал
Модуль боковой подачи проволоки с петлевым аккумулятором (сервопривод)
Ножницы гильотинные гидравлические
Пакетировщик


Другие новости
нет фото
26.06.2017
Завод АнтикорВУС

Поставка изолированных труб

Завод «АнтикорВУС» образован в 2016 г. на базе Компании ООО «АЛЬТАИР», гордостью предприятия выст...